Футбольный клуб “Сахалин” разгромил “Арарат”
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В рамках учебно-тренировочного сбора, который проходит в Сочи, футбольный клуб «Сахалин» провел контрольный матч с командой «Арарат-Ереван»,выступающей в чемпионате Армении.
Как сообщает ТИА «Острова» со ссылкой на официальный сайт футбольного клуба, в первом тайме островитяне вышли в следующем составе: Фролов, Корбут, Алахвердов, Мамаев, Мищенко, Гогичаев, Дроздов, Кобзарь, Гаглоев. Игорь Добровольский на поле выпустил двух потенциальных новичков Юрия Кулешева на позицию опорного полузащитника, и Виталия Булыгу, который занял место под нападающим. Уже на пятой минуте бывший игрок сборной Белоруссии, отобрав мяч в центре поля, организовал гол для Евгения Кобзаря, которого вывел на удар по пустым воротам. 1:0.
Не прошло и пяти минут как Булыга, пробив с угла штрафной, сам стал автором гола. Результативную передачу на свой счет записал Георгий Гогичаев. 2:0.
После 2 гола «Сахалин» не сбавил обороты, напротив островитяне чаще находились на половине соперников. А у ворот Фролова почти все 45 минут было тихо и спокойно. Линия защиты оставила голкипера без работы, и если Евгений вступал в игру, то это ограничивалось свободными ударами с линии вратарской.
Под занавес первого тайма Георгий Гогичаев делал передачу в центр штрафной, но дорогу мячу преградила рука защитника «Арарата». Судья нарушение зафиксировал и назначил пенальти. Александр Гаглоев уверено развел по разным углам вратаря и мяч. 3:0.
Во втором тайме «Сахалин» полностью сменил состав: в воротах Кондратюк, защитники — Семенов, Епифанов,Путилин, Коломыц, в центре поля Виноградов, Ондуа Гаэль Белла , Хинчагов, Саркисов, Ильин, позицию нападающего занял Михалев. Игра приняла равный характер, до опасных моментов дело не доходило. После 45-минут игрового времени счет остался неизменным.
"Первое впечатление, которое оставила сегодняшняя игра, меня немножко обнадеживает, радует. Практически весь первый тайм отыграли правильно в тактическом плане. Дисциплина игровая , самоотдача,которую мне бы хотелось видеть у команды — все это присутствует. Конечно были некие тактические ошибки, я думаю у нас будет время над этим поработать. Счет 3:0, но на сегодняшний день счет был не так важен " — отметил главный тренер команды Игорь Добровольский.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
09:04 11 Сентября В прокуратуре Южно-Сахалинска открыта горячая линия по правам инвалидов
14:14 11 Сентября В селе Восточное на Сахалине в частном доме нашли тела двух человек
09:43 11 Сентября В Южно-Сахалинске при земляных работах нашли мину времен Второй мировой воны

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
Выбор редакции
- 15:03 Вчера Проект "Лица культуры" представили в главной библиотеке Сахалина
- 08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии
- 11:50 14 Сентября В Южно-Сахалинске открыли обновлённую "Аллею счастливого материнства"
- 10:34 10 Сентября На Сахалине открылась выставка "Сотый корабль" памяти траулера у Лопатино
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?









