В Южно-Сахалинске более 500 человек получили травмы в период новогодних праздников
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщил главный врач ГБУЗ «Городская поликлиника № 7» Валерий Хадиков, за прошедшие праздничные выходные в травматологическую поликлинику обратилось 578 сахалинцев с различными травмами и ушибами.
«Медицинская помощь была оказана всем обратившимся. Более того, 3, 6 и 9 января мы дополнительно открывали по одному кабинету для того, чтобы своевременно оказать медицинскую помощь всем пострадавшим и нуждающимся в нашей помощи», - говорит Валерий Хадиков.
Также, он отметил, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, ситуация, связанная с новогодними ушибами и переломами остаётся примерно на том же уровне и количество граждан, обратившихся за помощью в травмпункт, практически не меняется.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
- 13:32 27 Июля Реализация проекта «Пушкинская карта» продолжается в рамках нацпроекта «Семья»

17:18 30 Июля Активисты МГЕР проводят мониторинг объектов благоустройства Сахалинской области
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
14:22 28 Июля В Южно-Сахалинске прошла акция, посвященная памяти детей, чьи жизни оборвались из-за боевых действий на Донбассе

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
16:20 16 Июля В Сахалинской области продолжается проект по профориентации и маршрутизации молодежи
Выбор редакции
- 16:54 31 Июля Григорий Иванов и Ульяна Клюева выступят на чемпионате Европы по водным видам спорта в Париже
- 15:43 31 Июля ВТБ объявил итоги II конкурса поддержки краеведческих музеев России
- 15:19 31 Июля Волонтёры Добро.Центра запустили проект «Библиотека на открытом воздухе»
- 12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





