Тихоокеанское
информационное агентство
28 Апреля 2025
Сейчас 03:58
82,65|94,36
12:47, 15 Октября 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинские полицейские приняли участие в межведомственных спортивных соревнованиях

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

С 8 по 10 октября 2014 года в Приморском крае состоялся открытый Чемпионат среди снайперских пар, посвящённый памяти полковника милиции Юрия Григорьевича Орленко, погибшего при исполнении служебных обязанностей в Чеченской республике.

Как сообщили ТИА «Острова» в отделении информации и общественных связей УМВД по Сахалинской области, в соревнованиях команда ОМОН УМВД России по Сахалинской области заняла второе место из десяти команд.

В личном первенстве второе место занял старший инспектор по гражданской обороне ОМОН УМВД майор полиции Дмитрий Полянский.

 

Также 9 октября 2014 года на войсковом стрельбище в/ч 5530 состоялось открытое первенство Управления по конвоированию УФСИН России по Сахалинской области по пулевой стрельбе среди силовых ведомств Сахалинской области. Команда СОБР УМВД области заняла первое место в соревнованиях.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?