09:24, 1 Октября 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Жанна Иванова поздравила старшее поколение сахалинцев
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе «РосМедиаГрупп», член Совета Федерации от Сахалина Жанна Иванова поздравила жителей региона с Международным Днем пожилого человека, который отмечается 1 октября.
В частности, в тексте говорится: "Дорогие мои земляки! Примите самые искренние поздравления с добрым и светлым праздником - Международным Днем пожилого человека. Это всегда еще один повод сказать, насколько дорого нам то, что по кирпичику - своим многолетним трудом построило старшее поколение страны. Вы - наша история, культура, наша мудрость и национальное достояние.
Мой низкий поклон тем сахалинцам, кто поставил на ноги нескольких детей, а сегодня учит внуков и правнуков видеть прекрасное в жизни. Тем, кто, несмотря на возраст, продолжает принимать активное участие в общественной и культурной жизни региона, помогает молодому поколению строить сильную, стабильную и процветающую Россию, исторически основанную на уважении к родителям.
Мы хорошо понимаем, что без вас - старшего поколения, нет и будущего. Что мы обязаны обеспечить вам возможность вести достойный образ жизни и не давать чувствовать себя одинокими.
Желаю вам доброго здоровья, любви и понимания близких, надежды и энергии, маленьких радостей жизни и добрых людей на пути".
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:04 Сегодня На Сахалине полицейские за пять дней изъяли более 9 тысяч бутылок нелегального алкоголя
09:44 Сегодня На Сахалине за сутки камеры зафиксировали 4250 нарушений ПДД
09:59 Сегодня Четыре немецкие овчарки приступят к работе в аэропорту Южно-Сахалинска с 1 июля
09:41 Сегодня Школьники из Синегорска выиграли грант в 200 тысяч рублей на Всероссийском конкурсе

10:51 15 Июня Известного крабопромышленника задержали в Приморье
11:09 15 Июня Сахалинские мастера создали текстильные панно с мысом Великан и останцем Лягушка
10:25 15 Июня Сахалинские автоинспекторы за выходные дни задержали 33 пьяных водителя
14:33 15 Июня Традиционный корейский костюм ханбок представили в Южно-Сахалинске

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
Выбор редакции
- 09:59 Сегодня Четыре немецкие овчарки приступят к работе в аэропорту Южно-Сахалинска с 1 июля
- 10:16 Вчера Сахалинские спортсмены взяли бронзу командного зачета на фестивале ИнваАмур-2026
- 14:38 17 Июня Подростки из Южно-Сахалинска поборолись за призовые места в турнире "360"
- 09:50 17 Июня Карьерные клубы Сахалина помогли найти работу более чем 100 женщинам
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





