12:52, 29 Сентября 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил
Чан Де Сир из Южно-Сахалинска завоевал бронзовую медаль первенства Европы по тхэквондо
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Австрийский город Инсбрук стал местом проведения первенства Европы по олимпийскому тхэквондо WTF среди молодежи (до 21 года). Участниками состязаний в городе, где дважды проходили зимние Олимпийские игры, стали свыше 400 участников из 43 стран Старого Света. В составе сборной команды России за медали первенства бился мастер спорта из Южно-Сахалинска Чан Де Сир. Подопечный тренера Дениса Ким выступал в весовой категории до 63 кг.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в первом поединке Чан Де Сир одержал уверенную победу над членом национальной сборной Македонии (21:2). Затем сахалинец оказался сильнее «сборников» из Австрии и Беларуси. Это позволило островитянину пробиться в полуфинал. В поединке за выход в финал сахалинский тхэквондист, к сожалению, проиграл представителю Испании (4:7). Испанец в итоге стал обладателем золотой медали, а Чан Де Сир вернулся домой с бронзовой наградой.
Это бесспорный успех одного из самых перспективных спортсменов островного региона, в очередной раз доказавшего, что он по праву претендует на место в национальной сборной команде России.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете
08:15 26 Октября В Вахрушеве загорелся многоквартирный дом, огонь охватил 800 квадратных метров

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
- 10:28 27 Октября В Южно-Сахалинске стартует новый образовательный проект ансамбля "Радостея"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





