В Шахтерске прошло первенство Сахалинской области по вольной борьбе
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Шахтерске прошло первенство Сахалинской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 16 лет, а также региональные соревнования имени заслуженного тренера России Н. П. Карпенко. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, на этих турнирах успешно проявили себя воспитанники отделения вольной борьбы ДЮСШ самбо и дзюдо г. Южно-Сахалинска. Итоги выступления своих воспитанников подвел тренер Батраз Кундухов:
- В первенстве области наши борцы завоевали три золотые и бронзовую медаль. Бронза в активе Ярослава Рыбалко (до 57 кг), а победительницами стали Анастасия Сошникова (до 57 кг), Фарида (до 32 кг) и Елизавета (до 44 кг) Кругляковы. Особо отличились сестры Кругляковы, которые все свои поединки выиграли досрочно. Они в очередной раз доказали, что являются лидерами в своей возрастной группе!
Победный почин сестер поддержал их брат Саид. В турнире имени Н. П. Карпенко он победил в весовой категории до 32 кг, не отдав своим оппонентам ни одного балла! Серебряными призерами соревнований стали Алексей Лашин (до 35 кг), Олег Воронин (до 38 кг), Сергей Муромцев (до 46 кг). А Ибрагим Гусейнов замкнул тройку призеров в состязаниях мужчин (до 60 кг).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
11:59 18 Марта Сахалинский таможенник уволен из-за подозрительных доходов
10:24 16 Марта Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
09:48 16 Марта За выходные дни на Сахалине автоинспекторы задержали 25 нетрезвых водителя

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
15:14 27 Февраля В южных и центральных районах Сахалина ожидается сильный снег
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
Выбор редакции
- 11:05 Вчера Жители Южно-Сахалинска могут следить за земляными работами в реальном времени
- 16:08 19 Марта Участник Великой Отечественной войны из Поронайска Алексей Ветров отметил 100-летний юбилей
- 13:24 19 Марта Жители Южно-Сахалинска отметили двенадцатую годовщину воссоединения с Крымом
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





