Сергей Надсадин поблагодарил южносахалинцев за участие в выборах
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня Сергей Надсадин поблагодарил жителей Южно-Сахалинска, которые 14 сентября приняли участие в едином дне голосования и пришли на избирательные участки, чтобы отдать свои голоса за мэра города и депутатов Городской Думы.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, в выборах мэра Южно-Сахалинска 14 сентября приняли участие семь кандидатов. На избирательные участки пришло более 21% южносахалинцев. По мнению экспертов, это достаточно высокий показатель явки для выборов муниципального уровня, сравнимый с активностью избирателей на выборах регионального уровня в областную Думу в 2012 году.
- Спасибо всем горожанам, кто проявил свою гражданскую позицию и не остался в стороне от события, результаты которого будут оказывать серьезное влияние на жизнь нашего города в ближайшие годы. Благодаря вашему выбору мы вместе сможем сохранить все те позитивные изменения, которые произошли в Южно-Сахалинске за последнее время. Я уверен, что вместе мы продолжим работу над начатыми ранее проектами. В числе наших приоритетов - завершение работы над обновлением Стратегии-2020 и ее поэтапное воплощение в жизнь, - обратился к южносахалинцам Сергей Надсадин.
Как отметили в администрации Южно-Сахалинска, на выборах 14 сентября Сергей Надсадин одержал уверенную победу. По предварительным данным, он набрал более 79,4% голосов избирателей.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:25 Сегодня Сахалинский таксист спас пенсионерку от мошенников
10:20 Сегодня Житель Вологды предстанет перед судом за серию интернет-мошенничеств на Сахалине
09:06 Сегодня В Южно-Сахалинске микроавтобус врезался в столб
10:55 Сегодня Более 400 юных сахалинцев преодолели полосу препятствий на гонке "Pride Race"
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
16:04 12 Сентября В Южно-Сахалинске 13 сентября будут действовать запреты на парковку
16:45 11 Сентября В сахалинском краеведческом музее открывается выставка свадебных традиций народов России
10:13 12 Сентября Сахалинские юниоры завоевали бронзу Кубка Дальнего Востока по ГТО
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
13:19 29 Августа Военные на Сахалине успешно провели учения по защите военной колонны
09:03 22 Августа В Южно-Сахалинске состоится бесплатный концерт Полины Гагариной
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
Выбор редакции
- 10:55 Сегодня Более 400 юных сахалинцев преодолели полосу препятствий на гонке "Pride Race"
- 17:54 Вчера Сахалинец принял участие в установлении рекорда России по гребле-индор
- 09:54 Вчера Жители Сахалинской области должны определиться с формой получения льгот до 1 октября
- 10:09 15 Сентября Сахалинские семьи смогут оплачивать учебу детей маткапиталом прямо в вузе
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?