Южнокурильская делегация принимала участие в форуме «Острова»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С 6 по 15 сентября 2014 г. на территории санатория-профилактория «Лесное озеро», на берегу озера Тунайча проходил молодежный форум «Острова».
В начале сентября южнокурильская делегация отправилась на Сахалин.
Молодежь из Южно-Курильского городского округа от 17 до 30 лет уже не первый раз становится участниками молодежного форма «Острова». Нужно отметить, что столь многочисленный состав нашей команды принимает участие впервые. Участники молодежного форума еще не вернулись, но от них ежедневно поступают электронные сообщения.
Коротко о событиях форма сообщил начальник отдела молодежи, спорта и туризма администрации МО "Южно-Курильский городской округ" Екатерина Медко.
Все участники посещают интересные лекции политиков, успешных руководителей крупных компаний и преподавателей ВУЗов различных направлений.
Продолжается работа над предварительно подготовленными молодежными проектами. Привлеченные на форум эксперты помогают всем участникам приблизиться к воплощению идей в реальность.
Так же в программе форума предусмотрены спортивные состязания команд, дискотеки, различные флэшмобы.
Ребята из Южно-Курильска побывали на о. Птичий. Экстремальное путешествие по озеру Тунайча привело всех в восторг.
13 сентября молодежный форум посетил Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин. Участники форма задавали вопросы по различным темам. Ребята из Южно-Курильска тоже задали несколько вопросов, рассказали ТИА «Острова» в администрации Южно-Курильского ГО.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
- 02:49 Сегодня Планирование беременности: важные шаги и возможности после 35 лет
- 02:47 Сегодня Зачем сдавать паллеты?
- 02:46 Сегодня Виды ремонта мембранной кровли: обзор от эксперта
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
12:34 25 Апреля Сахалинка лишилась полмиллиона "оформляя" электронный дневник на ребенка
11:17 22 Апреля На Камчатке начали продавать первую в этом году черемшу
09:14 25 Апреля На Сахалине обсуждают новые правила любительского рыболовства
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
Выбор редакции
- 14:46 25 Апреля В Южно-Сахалинске наградили победителей конкурса "Чеховиана"
- 09:52 24 Апреля В Холмске стартовал чемпионат ДФО по тяжелой атлетике
- 12:34 23 Апреля В Южно-Сахалинске приводят в порядок захоронения ветеранов Великой Отечественной войны
- 09:59 22 Апреля Сахалинские литераторы подготовились к конкурсу сказок
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?