В сахалинском Корсакове проведена торжественная государственная регистрация заключения брака 200-й пары новобрачных
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
27 августа 2014 в Корсаковском отделе ЗАГС проведена торжественная государственная регистрация заключения брака 200-й пары новобрачных. Ими стали Ляшун Никита Александрович и Грачева Юлия Олеговна. Для новобрачных новость о том, что именно их пара двухсотая в Корсакове стала приятным сюрпризом.
Как рассказали ТИА «Острова» в Агентстве ЗАГС Сахалинской области, в торжественной обстановке брак молодоженов зарегистрировала специалист отдела ЗАГС Корсаковского района агентства ЗАГС Сахалинской области Тамара Яковлевна Радченко. Молодым супругам были вручены свидетельство о заключении брака, брачный манускрипт и Поздравительный адрес от Губернатора Сахалинской области Александра Вадимовича Хорошавина. «Дорогие молодожены, сегодня вы поклялись в любви и верности друг другу. Мы поздравляем вас с этим серьезным и светлым поступком и уверены, что ваша семья с каждым годом будет только крепче. Будьте всегда внимательны друг к другу! Умейте прощать чужие слабости, будьте отходчивы и всегда относитесь с юмором к самым трудным ситуациям! Помните, что чуткость, нежность, понимание, терпимость, внимание, забота – те камешки, из которых складывается фундамент семьи и крепкие стены любви. Позвольте пожелать вам долгой, счастливой и благополучной семейной жизни! Будем очень рады видеть вас в Корсаковском отделе ЗАГС и по другим приятным поводам: проведения регистрации ваших детей и юбилейным датам вашего бракосочетания», - так завершила своё поздравление Радченко Тамара Яковлевна.
На праздничном торжестве по случаю создания новой семьи присутствовали родители, самые близкие родственники и друзья, которые искренне и сердечно поздравили молодых супругов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:52 26 Октября На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 27 пьяных водителей и 38 – без прав
11:14 26 Октября Сахалинцев приглашают на "Ночь искусств - 2026"
10:01 26 Октября Житель Южно-Сахалинска заплатит штраф за оскорбление женщины в интернете
08:15 26 Октября В Вахрушеве загорелся многоквартирный дом, огонь охватил 800 квадратных метров

08:57 17 Октября Минэнерго поддержит дальневосточных подрядчиков в крупных энергопроектах
17:11 13 Октября Дожди и грозы прогнозируют в Южно-Сахалинск 14 октября
09:07 9 Октября Житель Поронайска затащил чужого ребёнка в квартиру и запер дверь
11:21 9 Октября Жительница Южно-Сахалинска перевела мошенникам 14 500 рублей после взлома аккаунта знакомой
Выбор редакции
- 14:29 30 Октября В центре "Радуга" Южно-Сахалинска презентовали обновлённый проект "Добрые дети - дому венец"
- 12:38 29 Октября Сахалинские студенты смогут подтверждать право на льготный проезд в поездах через цифровой ID в MAX
- 11:17 28 Октября Арсен Венгер увидел игру сахалинца Даниила Кона на чемпионате мира по футболу и фестивале ФИФА
- 10:28 27 Октября В Южно-Сахалинске стартует новый образовательный проект ансамбля "Радостея"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





