Сахалинцам о «Великане-эгоисте» расскажут куклы в День работников нефтяной и газовой промышленности
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
7 сентября в День работников нефтяной и газовой промышленности компания «Сахалин Энерджи» приглашает южносахалинцев и гостей города на праздник в парке имени Ю. Гагарина.
Главная часть праздника пройдет на площадке у механических аттракционов и начнется в 11:30 торжественным шествием ростовых кукол. Маршрут начнется с аллеи Сакуры, продолжится по улице Комсомольской и Коммунистическому проспекту, затем опять вернется в парк и прошествует по площадке «Фонтан» до площадки механических аттракционов.
Поскольку 2014 не только олимпийский, но и Год Культуры, организаторы праздника компания «Сахалин Энерджи» не могли не учесть это обстоятельство. Областной кукольный театр, давний партнер компании «Сахалин Энерджи», поможет поддержать праздничное настроение. «Великан-эгоист», так называется веселая, феерическая, и тоже время очень человеческая история, которую готовы рассказать куклы. Начало представления в 13:00.
Не обойдется праздник без полюбившегося конкурса рисунков на асфальте. Победителей, да и просто участников ждут призы.
«Знать об этом должен каждый – безопасность это важно!», вспомнили? Конечно, участником праздника станет и известный сахалинской ребятне мультгерой Сеня. Без его советов, веселых конкурсов с наградами победителей не может обойтись ни одно мероприятие компании «Сахалин Энерджи», тем более профессиональный праздник нефтегазовой отрасли, в которой безопасность – самый главный приоритет.
Какой же праздник без чудес? Поэтому не пропустите представление фокусника «Шоу Георгий», которое начнется в 15:00.
Завершит веселый праздник – концертная программа и дискотека.
Следите за информацией.
По теме:
Жителей и гостей Южно-Сахалинска на праздник приглашает компания «Сахалин Энерджи»
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
15:24 29 Июля Сахалинский фестиваль чтения впервые пройдет на четырех площадках региона
17:52 28 Июля В Южно-Сахалинске возбудили дело о фиктивной регистрации 20 иностранцев
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
09:24 18 Июля Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
Выбор редакции
- 12:23 1 Августа Студенты СахГУ осваивают стрельбу из автомата Калашникова
- 13:01 31 Июля Выставка о Чехове открылась в Долинском музее
- 11:03 30 Июля Сахалинская тяжелоатлетка завоевала золото на первенстве Европы
- 13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?