14:33, 7 Августа 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Южносахалинцев приглашают на бесплатную площадку для свободного обмена вещами
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре МБУ «Центр молодежных инициатив», 15 августа в молодежной гостиной «Кам’ин» при МБУ «Центр молодежных инициатив» состоится бесплатная ярмарка (фри маркет).
Бесплатная ярмарка – это площадка для свободного обмена вещами, которые надоели или стали ненужными (будь то книги, одежда, игрушки и другие мелочи). Принцип работы фри маркета предельно прост: приносите то, что вам не нужно - забираете то, что нравится.
Вход и пребывание на территории проведения фри маркета бесплатные. Основная цель мероприятия — избежать загрязнения планеты, дав старым вещам вторую жизнь. Вещи желательно приносить заранее, но можно и в день проведения ярмарки.
Вещи, которые никто себе не возьмет, отправятся в благотворительные фонды или нуждающимся. А самые непотребные будут переданы в приюты для животных – на тряпки.
Мероприятие пройдет 15 августа с 14:00 до 20:00 по адресу ул. Поповича, д. 20А. Дополнительная информация – 89621529676 (Татьяна).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
 - 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
 - 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
 - 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
 
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





