В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
11:24, 1 Августа 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Мастеров гостеприимства ждут на «Островах»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сахалинская молодежная площадка объявляет набор сотрудников в гостевую службу форума. Как сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе форума "Острова", в обязанность этого подразделения "Островов" входит встреча участников и гостей форума, помощь делегациям в размещении и организация дополнительных экскурсионных сервисов. По словам специалистов штаба, главными требованиями к кандидатам являются доброжелательность, открытость и желание общаться с новыми людьми.
- Это не должны быть люди с модельной внешностью. В первую очередь для нас важна коммуникабельность, - отмечает замдиректора по организационным вопросам, руководитель организационного штаба форума Яна Вакалова. – Ребята должны стать "зажигалками" для всех гостей - с первой встречи дать заряд позитива на весь форум.
Кроме приятного общения с множеством интересных людей работникам гостевой службы обещают еще один бонус – всеобщее внимание и возможность познакомиться со всеми высокопоставленными гостями молодежной площадки – от шоуменов и культурной элиты, до руководителей корпораций и глав регионов.
Узнать дополнительные условия и подать заявку на участие в работе по встрече гостей можно по телефону 278066 или электронной почте forumostrova@gmail.com. Кроме этого, всю информацию можно узнать в официальной группе форума в социальной сети ВКонтакте - #Мывтеме - http://vk.com/mi_v_teme_2013.
Форум "Острова" - молодежная образовательная площадка, которая пройдет на берегу сахалинского озера Тунайча с 6 по 15 сентября. Её участниками станут более 600 молодых людей со всего Дальнего Востока и некоторых регионов Сибири, Урала и центральных областей России. Организаторами форума выступают Правительство Сахалинской области и региональное министерство спорта, туризма и молодежной политики.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
13:06 9 Июня Штрафы за нарушение порядка регистрации домашних животных в Сахалинской области будут введены с 2026 года
16:11 9 Июня Ради наглядности и точности: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» развернули выставку с запрещёнными к провозу на борту самолёта предметами
17:28 10 Июня Время подумать о кормах: рекомендации аграриям для заготовки кормов
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
Выбор редакции
- 17:15 11 Июня СахОУНБ присоединилась ко Всероссийской акции «Портрет героя»
- 16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
- 13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
- 12:53 11 Июня В трудовых коллективах Южно-Сахалинска проходит Неделя отказа от зависимостей
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?