Сейчас 15:33
92,70|103,25|66,91
11:58, 28 Июля 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

"Сахалинские Акулы" сыграли с владивостокским "Адмиралом"

27 июля "Сахалинские Акулы" сыграли свой дебютный матч в качестве клуба Молодежной Хоккейной Лиги. Соперником островитян стал владивостокский "Адмирал", участник плей-офф КХЛ сезона 2013/2014.

Бороться с соперником такого уровня очень непросто. Особенно, если его поддерживают полные трибуны болельщиков. Но ребята, не смотря ни на что, были настроены не только не проиграть, но и победить.

ak.JPG

Фанаты "Адмирала" предвкушали легкую победу своей команды. Но "Акулы" в первом же периоде заставили их не на шутку переживать. Они не только блестяще отражали многочисленные атаки соперника, но и сами создавали опасные моменты у ворот владивостокцев. Первый период закончился со счетом 0:0.

fans.JPG

Второй период был еще богаче на острые моменты с обеих сторон. Но релизовать их "Акулам" не удалось. Зато "Адмирал" дважды поразил ворота сахалинцев.

girl.JPG

Выложившись в первых двух периодах по полной, "Акулы" заметно устали. Это сказалось на игре - в третьем периоде в ворота хищников влетело 6 шайб. Итоговый счет во встрече - 8:0, рассказала ТИА «Острова» пресс-секретарь ХК "Сахалинские Акулы" Сырейщикова Елена.