Отделение Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области проведет «прямую телефонную линию»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Завтра, 16 июля, Отделение Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области проведёт «прямую телефонную линию» для страхователей (работодателей).
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ОПФР по Сахалинской области, по телефону 8(42-42) 49-55-89, с 10:00 до 17:00 заместитель начальник отдела организации персонифицированного учёта областного Отделения ПФР Алина Михайловна Николаева ответит на вопросы страхователей о Единой форме отчётности за 1 полугодие 2014 года, представляемой в территориальные органы ПФР по Сахалинской области.
Напомним.
Взамен ранее представляемых сведений индивидуального (персонифицированного) учёта и расчёта по страховым взносам, с 1 квартала нынешнего года действует новая форма Единой отчетности.
Индивидуальные сведения представляются теперь в составе Расчёта по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.
Единая форма отчётности введена для всех категорий работодателей - плательщиков страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, осуществляющих выплаты и иные вознаграждения физическим лицам.
Сведение двух форм отчётности — в одну - позволяет плательщикам страховых взносов обеспечить представление сведений о начисленных и уплаченных страховых взносах в целом по организации и сведений персонифицированного учёта по каждому застрахованному лицу, исключая их несоответствие.
До 15 августа включительно Единую форму отчётности (РСВ-1) в территориальные органы Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области должны представить более 14,5 тысяч островных работодателей.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:04 Сегодня Жители дома на улице Жириновского в Южно-Сахалинске трое суток остаются без холодной воды
08:13 Сегодня Землетрясение магнитудой 4,2 произошло восточнее Рейдово
10:28 Сегодня Южносахалинка совмещает волонтёрство с карьерой преподавателя эстрадного пения
11:10 Сегодня Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября

12:02 28 Сентября На проспекте Мира в Южно-Сахалинске Nissan Safari сбил пешехода
10:00 29 Сентября Более половины обратившихся в Кадровый центр сахалинцев с инвалидностью нашли работу
09:33 30 Сентября На Сахалине полицейские поймали с поличным курьера аферистов укравших у трёх пенсионеров 3,5 млн рублей
10:48 1 Октября В октябре некоторые пособия семьям с детьми перечислят досрочно

09:21 7 Сентября Семейную выплату в Сахалинской области получили три тысячи родителей
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 11:10 Сегодня Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября
- 18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
- 17:40 2 Октября Островной регион впервые принимает Первенство России по спортивной борьбе глухих
- 16:10 2 Октября В Макарове прошла встреча с жителями в рамках губернаторского проекта «Управдом»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





