Сейчас 15:27
92,70|103,25|66,91
09:45, 1 Июля 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

В сахалинском Корсакове состоялся ответный четвертьфинальный матч Кубка Сахалинской области по футболу

В Корсакове состоялся ответный четвертьфинальный матч Кубка Сахалинской области по футболу. Местный «Водник» принимал «Колос» из Троицкого.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, матч фактически превратился в пустую формальность. В первой игре «Колос» выиграл с крупным счетом (6:1). Надеяться на реванш после такого поражения можно, только если на трибуне сидит Старик Хоттабыч, раздвигающий ворота соперника. Однако в этот день его на трибунах не наблюдалось.

Хозяева поля старались, но «Колос» был явно сильнее. Команда из Троицкого в итоге вновь праздновала победу. На этот раз – 3:1. Теперь в полуфинале «Колос» будет соперничать с «Силмашем» из Холмска.

Напомним, что в другом полуфинале путевку в финал оспаривают ФК «Ноглики» и «Сахалин-М-Портовик» из Холмска.