«Горный воздух» приглашает южносахалинцев и гостей города провести день молодежи по-олимпийски
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
28 июня на комплексе состоится Горная Олимпиада-2014, приуроченная сразу к двум событиям – Дню молодежи и XXV Всероссийскому олимпийскому дню. Участникам будет необходимо преодолеть полосу препятствий, проявив силу, ловкость и смекалку. Ведь помимо традиционных дисциплин таких, как прыжки в длину, бег с барьерами, олимпийцам предстоит устанавливать рекорды и в новых «видах спорта» – метание мочалок, фрисби и многих других.
Как рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе «СТК «Горный воздух», к участию приглашаются команды, состоящие из трех человек, причем, обязательным условием является наличие в составе сборной представительницы прекрасного пола. Следующим шагом станет выбор названия и страны, под флагом которой будет выступать команда. Также приветствуется использование командной атрибутики (кепок, футболок, бандан одного цвета). Помогать в достижении олимпийских высот смогут и зрители – при их поддержке шансы на победу возрастают. Кроме того, болельщики тоже смогут выиграть памятные призы.
Награды будут разыгрываться в трех возрастных группах:
младшей (до 15 лет);
средней (от 15 до 25 лет);
старшей (от 25 лет)
Для того, чтобы принять участие в соревнованиях необходимо пройти предварительную регистрацию, заполнив форму по адресу: https://docs.google.com/forms/d/1jRwUIcKqj8d8o4pe7O7yxR0MSdkreE8pvwPrqtcHZ_E/viewform , либо отправив заявку на электронную почту event@ski-gv.ru. Также заполнить анкету можно будет в день соревнований на средней площадке комплекса с 13:00 до 14:00.
План проведения мероприятия:
13:00-14:00 – регистрация команд на средней площадке СТК;
14:00-14:30 – парад команд, зарядка;
14:30 – старт соревнований;
16:30 – окончание соревнований;
16:30-17:00 – подведение итогов;
17:00 – награждение команд медалями и призами
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
15:02 10 Марта В школах Южно-Сахалинска создают среду для учебы и творчества
10:26 10 Марта Сахалинские многодетные семьи получат перерасчет пособий

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
Выбор редакции
- 10:24 Вчера Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
- 09:02 13 Марта Мастер-класс по созданию весенних корзинок прошел для особенных детей в Южно-Сахалинске
- 12:12 12 Марта Новые тома альманаха "Победители" посвятят сахалинским участникам СВО
- 16:06 11 Марта Сахалинским детям помогут изучать буквы по "Казачьей азбуке"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





