Доля состоятельных клиентов в пассивах физических лиц Сбербанка превысила 11%
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На сегодняшний день состоятельные клиенты разместили в премиальной сети «Сбербанк Первый» 860 млрд рублей, сообщает пресс-служба Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».
Доля состоятельных клиентов в пассивах физических лиц Сбербанка достигла 11,1%. Число клиентов сети в первом квартале 2014 года выросло более чем на 1500 и достигло 53 тысяч.
В страховых продуктах (накопительное и инвестиционное страхование жизни) за этот период клиенты сети разместили 965 млн рублей, что на 74% больше, чем за аналогичный период прошлого года. На брокерское обслуживание «Сбербанк Первый» привлек 4,3 млрд рублей, что в 2,4 раза больше показателей за первый квартал 2013 года.
«Если бы «Сбербанк Первый» был отдельным банком, то по объему вкладов физических лиц он занимал бы третье место в стране», – подчеркнул вице-президент – директор департамента организации розничного обслуживания и продаж Сбербанка Анатолий Попов.
Сеть «Сбербанк Первый», включая как отдельно расположенные отделения, так и зоны обслуживания в универсальных офисах, состоит из 115 офисов и представлена в 102 городах России. До конца 2014 года сеть пополнится еще 30 отделениями.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
 - 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
 - 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
 - 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
 
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





