00:00, 20 Августа 2001 | Новости экономики Сахалина и Курил
С начала лососевой путины в Южно-Курильском районе выловлено только 700 тонн горбуши
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Начало нынешней путины, вопреки прогнозам ученых, оказалось для рыбаков Южно-Курильского района не очень удачным. В настоящее время общий по району улов горбуши составляет 700 т. По мнению руководства отдела рыбной промышленности администрации района, если в 2001 году рыбаки смогут выловить 5 тыс. т горбуши, это будет неплохим результатом. Напомним, что в прошлом году южно-курильские рыбаки добыли в общей сложности 8 тыс. т лосося. Одновременно в районе идет сайровая путина, общий улов сайры, по данным на 20 августа, составляет 170 т.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают
09:15 28 Марта Жителям Южно-Сахалинска напоминают о способах оплаты новых квитанций
10:33 27 Марта Персональных администраторов закрепят за сахалинцами с онкологическими и эндокринными заболеваниями
16:14 27 Марта В Южно-Сахалинске провели ЕГЭ для родителей
15:46 27 Марта В Южно-Сахалинске продолжают выявлять факты выноса грязи со строительных площадок
15:53 16 Марта Валерий Лимаренко потребовал в кратчайшие сроки завершить строительство многоквартирного дома в Александровске-Сахалинском- 00:51 6 Марта Где можно оформить кредит без подтверждения дохода?
17:26 10 Марта В Сахалинской области будут проводить полный цикл мероприятий экстракорпорального оплодотворения
10:45 3 Марта Школа №21 Южно-Сахалинска передала посылки для участников спецоперации
Выбор редакции
- 16:09 17 Февраля В Южно-Сахалинске продолжается мониторинг цен в социальных магазинах
- 13:49 17 Февраля Топ-10 находок из канализации от "РКВ-Сахалин"
- 11:32 17 Февраля Южносахалинцев приглашают приобрести свежую навагу и камбалу
- 10:46 17 Февраля Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин проведёт встречи с жителями сел и планировочных районов
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца

Аналитика
12:05 14 Мая Мэрия Южно-Сахалинска заявила, что при развитии застроенных территорий прежде всего учитываются интересы людей
11:59 13 Мая На Сахалине пройдет климатическая неделя
10:25 4 Мая Сахалинские приставы призывают островитян быть бдительными
18:17 30 Апреля На Сахалине завершился региональный чемпионат «Абилимпикс»
Опрос
Как вы сейчас сохраняете сбережения?