Тихоокеанское
информационное агентство
29 Апреля 2025
Сейчас 23:41
82,55|93,18
16:38, 5 Марта 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

Дмитрий Ткачук выиграл первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Ленинск-Кузнецке прошло первенство Дальневосточного федерального округа по спортивной гимнастике. Сахалинскую область на этих состязаниях представляли Георгий Вертелов,  Богдан Анфилогов и Дмитрий Ткачук.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, Георгий Вертелов выступал по программе мастеров спорта. В личном первенстве он занял 4-е место.

По программе кандидатов в мастера спорта первенствовал Дмитрий Ткачук, набравший 71,600 балла. У Богдана Анфилогова – 2-е место (71,250).

 

Кроме того, у Б. Анфилогова золотая медаль в финале в упражнении на коне, серебро – в упражнениях на кольцах, перекладине и брусьях, бронза – в вольных упражнениях. Д. Ткачук первенствовал в вольных упражнениях, опорном прыжке, упражнениях на кольцах и перекладине, завоевал бронзу  в упражнениях на коне и брусьях.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?