Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 14:13
92,13|98,71|66,91
09:53, 17 Февраля 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

В сахалинском Корсакове прошел конкурс «Дети – творцы безопасности»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

«Дети – творцы безопасности», так называется муниципальный конкурс детского творчества, проведенный в Корсакове. Его организовали и провели администрация Корсаковского городского округа и управление по делам ГО и ЧС.

Это мероприятие состоялось в рамках муниципальной целевой программы «Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в Корсаковском городском округе в 2012-2013 годах». Участвовало в нем 235 воспитанников и учащихся, представляющих 17 различных образовательных учреждений.

 

Работы детей оценивались в трех возрастных категориях по трем номинациям. Ребята представили строгому жюри свои поделки, рисунки, плакаты и пр. Первые места в разных возрастных категориях заняли Ксения Кустова (детсад № 1 «Сказка»), Полина Селезнева (детсад № 30 «Кораблик»), Олеся Баландина и Кристина Ганеева (детсад № 8), Александр Швыдский (Дом детства и юношества), Марина Забалуева  и Надежда Кононенко (обе - школа № 6). Эти дети будут представлять свои лучшие работы на областном этапе конкурса «Дети – творцы безопасности». 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?