Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 16:00
92,51|98,91|66,91
12:32, 10 Февраля 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские парламентарии выиграли эстафетную гонку

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В минувшую субботу на лыжной базе «Спартак» СДЮСШОР зимних видов спорта состоялась эстафетная лыжная гонка в зачет III  Спартакиады команд органов исполнительной и законодательной власти Сахалинской области, посвященная открытию XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в состязаниях приняли участие команды Сахалинской областной Думы, аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области, Минсоцзащиты, Мининвеста, Минспорттуризма и Минэкономразвития.

IMG_5531_7.jpg

Согласно положению в эстафетной гонке от каждой команды на старт вышли по двое мужчин и одной представительницы прекрасного пола. Спортсмены преодолевали дистанцию 1 км, и передавали эстафету следующему участнику.

В итоге напряженной гонки первыми финишную черту пересек представитель Сахалинской областной Думы. Победу праздновали Ольга Стихарюк, Александр Волкомуров и Максим Шибаров. Второе место заняла команда аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области в составе Юлии Карпенко, Романа Хлудина и Сергея Кириенко. Бронзовые медали в копилку своих наград положили спортсмены Минсоцзащиты Наталья Кулешова, Виталий Прачев и Андрей Бойко. За чертой призеров остались сборные Мининвеста, Минспорттуризма и Минэкономразвития, занявшие 4,5,6 места соответственно.

IMG_5364_1.jpg

 

В завершение эстафетной гонки состоялось награждение призеров и победителей грамотами и медалями регионального Минспорттуризма.     


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?