Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 02:55
92,01|98,72|66,91
17:15, 6 Февраля 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

«Ледниковый период» в Южно-Сахалинске!

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

"Сахалин Концерт" представляет! Самый зрелищный, непредсказуемый, обсуждаемый, любимый проект с юбилейным выступлением в Южно-Сахалинске! Под руку с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира по фигурному катанию на лед выйдут новички – звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса. Кто из звезд посетит нас, мы узнаем чуть позже, но выступление обещает быть грандиозным.

«Ледниковый период» давно уже стал для миллионов телезрителей неотъемлемой частью семейного субботнего вечера. Причем полюбили его не только в России, но и далеко за ее пределами. «Ледниковый период» смотрят в Украине, Белоруссии, Казахстане, Израиле, Германии, Америке, Австралии, Японии и многих других уголках земного шара.

coi.jpg

«Ледниковый период» - это не просто одна из многих развлекательных передач в эфире. Из года в год зрители его с нетерпением ждут, смотрят, болеют  за любимые пары, искренне сопереживают их неудачам и от всей души радуются успехам и победам. А после просмотра начинают бурные обсуждения выступлений, оценок жюри и т.д. Словом, за годы своего существования в эфире, «Ледниковый период» прочно вошел в нашу жизнь и стал неотъемлемой частью ее для многих его поклонников.

загруженное (1).jpg

– Каждый сезон «Ледникового периода» для нас особенный, – говорит продюсер и автор шоу Илья Авербух. – Все знают, что участники предыдущих проектов  показали высокий уровень подготовки, и никто из новичков не хочет отставать. Все тренируются с большой самоотдачей, все хотят быть первыми. Мы предъявляем чуть завышенные требования – и к участникам-новичкам, и к фигуристам, и к тренерам. Надеюсь, результат наших тренировок все оценят.

загруженное (2).jpg

«Ледниковый период» 19-20 февраля в 19.00 в ЛК "АРЕНА СИТИ"

 Цена билетов: от 1200 до 3000 рублей

Билеты можно приобрести:

Касса "Арена Сити", тел.: 708-812

с 9:00 – 19:00 – будний день, без перерыва на обед

с 10:00 – 21:00 – выходной день, без перерыва на обед

Касса в ТРК "Сити Молл" западный сектор

10.00 – 21.00 без выходных и перерыва на обед

Билеты можно приобрести онлайн - www.kassa.rambler.ru/place/16965

BxoN_lSeQmk.jpg

 

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам 708-708 и 708-812.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?