Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 19:09
94,09|100,53|66,91
11:15, 6 Февраля 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

На странице Отделения Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области запущен «Личный кабинет плательщика»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В режиме опытной эксплуатации на странице Отделения Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области запущен «Личный кабинет плательщика» (ЛКП). В дальнейшем сервис будет доступен для всех категорий плательщиков страховых взносов.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ОПФР по Сахалинской области, электронный сервис «Личный кабинет плательщика» разработан для улучшения взаимодействия Пенсионного фонда РФ и плательщиков страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование. Сегодня ЛКП включает в себя 7 основных сервисов:

Платежи (реестр платежей)

Справка о состоянии расчетов

Информация о состоянии расчетов

Платежное поручение

Проверка РСВ-1

Расчет взносов

Квитанция

Пройдя регистрацию и получив код активации, воспользоваться услугами сервиса ЛКП смогут все категории плательщиков страховых взносов. А это организации, индивидуальные предприниматели и физические лица, производящие выплаты и иные вознаграждения физическим лицам и самозанятое население. Тем самым, каждый страхователь сможет оценить удобство наличия такого сервиса и сокращение временных затрат при взаимодействии с ПФР.

 

Напомним, «Личный кабинет плательщика» страховых взносов находится в режиме опытной эксплуатации, в связи с чем  работа сервиса может быть ограничена.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?