Жителей Южно-Сахалинска приглашают стать участниками «мужского» фотоконкурса
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Фотоконкурс под названием «Адам Адамович Адамов» стартует в Южно-Сахалинске 20 января. Мероприятие приурочено к празднованию Дня защитника Отечества. Организатор творческого состязания – «Центр молодежных инициатив».
Фотоконкурс направлен на воспитание чувств гражданственности и патриотизма. Основная цель мероприятия – продемонстрировать различные стороны жизни мужчин островной столицы. На всех конкурсных фотографиях должны присутствовать представители сильного пола.
Профессиональное жюри, в состав которого войдут ведущие сахалинские фотохудожники, будет оценить конкурсные работы сразу в двух блоках номинаций – «мужской» и «женской».
Номинации фотоконкурса для мужчин:
- «Мои армейские годы»;
- «Будет вам и шашлычок!» (любые фотографии на тему кулинарных увлечений);
- «Я и мое хобби».
Номинация фотоконкурса для женщин:
- «Взгляд на мужчин через фотообъектив» (в этой категории будет выявлено 3 победительницы).
Кроме того, одному из участников конкурса будет присужден «Приз зрительских симпатий» - победитель в этой номинации определится путем голосования пользователей на сайте citysakh.ru.
Участниками фотоконкурса могут быть все желающие в возрасте от 14 лет. Творческое соревнование продлится с 20 января по 20 февраля включительно. Подведение итогов фотоконкурса состоится 23 февраля. Победители получат дипломы и ценные призы.
Фотографии для участия в фотоконкурсе необходимо отправлять на электронный адрес fotocon.cmi@gmail.com. Дополнительную информацию о мероприятии ищите в положении конкурса, сообщает Центр молодежных инициатив.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
10:08 18 Мая Автоинспекторы на Сахалине за выходные задержали 29 нетрезвых водителей
09:05 18 Мая Жители Сахалинской области удвоили показатели по раздельному сбору отходов

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
14:39 24 Апреля Житель Смирныховского района получил условный срок за незаконное хранение пороха
Выбор редакции
- 13:41 Вчера Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 Вчера "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
- 10:54 20 Мая Сахалинский музей медведя открывает выставку "В.ДАЛЬ веков" к 225-летию Владимира Даля
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





