ВТБ24 запускает рекламную кампанию бонусной программы «Коллекция»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
ВТБ24 совместно с креативным агентством MILK представил новую рекламную кампанию для бонусной программы “Коллекция”. Новый ролик вышел на экраны федеральных каналов 9 декабря.
«Третий ролик нашей серии выходит под Новый Год, и нам хотелось показать зрителю добрую семейную историю, в которой дочка просит папу о дополнительном подарке. Как и в предыдущих роликах, многие мысли в диалоге героев остаются невысказанными, а истинное положение вещей раскрывается с помощью титров. Особенное внимание мы уделили подбору актеров – хотелось, чтобы в очаровательной дочке наши зрители легко узнавали своих детей и их хитрые манипуляции” – рассказал о съемках начальник управления маркетинговых коммуникаций департамента маркетинга ВТБ24 Александр Рукавишников.
Телевизионный ролик является частью интегрированной коммуникации от ВТБ24. Одновременно с выходом ролика запущена реклама программы лояльности “Коллекция” в Интернете и отделениях банка.
Бонусная программа «Коллекция» запущена 17 сентября 2013 г., она позволяет накапливать бонусы за все покупки по карте ВТБ24. Программа распространяется на всех держателей карт ВТБ24 за исключением тех, где уже есть бонусная составляющая. В каталоге программы более 4500 вознаграждений на любой вкус, кроме того за бонусы можно купить авиабилеты, забронировать отель или арендовать авто по всеми миру. В настоящее время в «Коллекции» зарегистрировалось более 70 000 клиентов банка, сообщает пресс-центр банка.
Рекламный ролик можно посмотреть также в интернете на канале ВТБ24 в Youtube.
Команда проекта:
ВТБ24:
- Зинаида Хохлова - Директор Департамента маркетинга
- Александр Рукавишников - Начальник Управления Маркетинговых коммуникаций Департамента маркетинга
- Алексей Загрядский - Эксперт отдела продвижения бренда и ATL коммуникаций Управления Маркетинговых коммуникаций Департамента маркетинга
- Ольга Иванова – Менеджер сегмента отдела по работе с высокодоходными сегментами Управления сегментного маркетинга Департамента маркетинга.
Креативное агентство MILK:
- Елена Новокшонова – руководитель креативной группы
- Олег Оборин – старший арт-директор
- Аня Просветова – копирайтер
Продакшен AC PRO:
- Максим Сенатор – старший продюссер
ВТБ24 (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ОАО ВТБ и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Уставный капитал Банка составляет 50,7 млрд рублей.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают
09:02 Сегодня Военные Сахалина отрабатывают взаимодействие штурмовых групп с операторами дронов
08:57 Сегодня Сотрудников аэровокзала "Южно-Сахалинск" наградили в честь Дня Воздушного Флота России
09:27 Сегодня На Сахалине сотрудники автоинспекции за сутки пресекли 101 нарушение ПДД
09:30 Сегодня На Сахалине за сутки произошло три пожара
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
14:45 14 Августа Пропавшая у острова Монерон женщина-дайвер спасена
11:58 12 Августа Экспорт рыбы из Приморья и Сахалина за неделю вырос почти вчетверо
14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:04 22 Июля В Аниве отец пытался спасти тонущего сына и погиб вместе с ним
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 10:34 Вчера Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
- 10:57 15 Августа Мастер-классы и концертную программу подготовили к "Яблочному спасу" в Южно-Сахалинске
- 09:49 15 Августа Военные Сахалина отработали борьбу с дронами
- 14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?