Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 04:00
92,01|98,72|66,91
12:37, 25 Ноября 2013 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Тела троих погибших обнаружены на месте пожара в Смирныховском районе Сахалинской области

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Ранним утром 25 ноября на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения на ул. Пушкина, 8 в селе Первомайское Смирныховского района. Первый пожарный расчёт прибыл к месту через пять минут после поступления сигнала.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области, к моменту прибытия пожарных, одноэтажное деревянное здание площадью 54 м2 горело открытым пламенем по всей площади. Пожар был локализован в 08.00 (сах) на площади, которая была на момент прибытия первого расчёта. В ходе разбора места пожара были обнаружены тела троих погибших – двух мужчин и женщины.

В тушении пожара были задействованы 7 человек и 2 единицы техники Смирныховского гарнизона пожарной охраны. В результате пожара строение уничтожено огнём полностью, перехода огня на другие строения не допущено.

 

Причина пожара устанавливается. Среди нескольких версий рассматривается и поджог. Причина и обстоятельства гибели людей также устанавливаются. Профилактическая работа по разъяснению требований пожарной безопасности по данному адресу проводилась инспекторами по пожарному надзору в 2013 году.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?