Сейчас 01:23
91,69|98,56|66,91
11:38, 13 Ноября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

В сахалинском Корсакове подвели итоги спартакиады педагогов

В Корсакове подведены итоги пятой Спартакиады педагогических работников, в ходе которой определялись победители в четырех видах спорта. В турнире по волейболу лучше всех выступила команда школы № 6. Второе место у команды Дома детства и юношества (ДДЮ), бронза досталась учителям из Соловьевки.

Новый точечный рисунок (2).bmp

В стрельбе из пневматической винтовки точнее всех палили по мишеням  педагоги школы № 2. Второе место у школы № 6, третье – у школы № 4.

Новый точечный рисунок.bmp

В соревнованиях по настольному теннису победила команда Соловьевской школы, серебро у школы № 4, на третьем месте школа № 2. В шахматном турнире выиграла команда Дома детства и юношества, далее расположилась школа № 4, а замкнула тройку призеров школа № 2.

При подсчете общих итогов стало известно, что более всех, 40 очков, набрала школа № 2, которая и была признана победителем пятой Спартакиады педагогических работников. Заводилой своей команды стал директор школы Василий Абрамов, принявший непосредственное участие во всех четырех турнирах. На втором месте школа № 6 (37 очков), столько же очков у бронзового призера, школы № 4. Однако в пользу «шестой» школы сказалось первое место в соревнованиях по волейболу, тогда как «четвертая» школа не смогла выиграть ни в одном из турниров.