Тихоокеанское
информационное агентство
24 Апреля 2024
Сейчас 20:18
93,29|99,56|66,91
16:40, 25 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Завершился финальный этап конкурсов профессионального мастерства ОАО «НК «Роснефть»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

Подведены итоги заключительных этапов конкурсов профессионального мастерства ОАО «НК «Роснефть»: «Лучший по профессии», «Лучший геолог», «Лучший технолог». Награждение победителей состоялось в выставочном центре г. Краснодара, соревнования проходили на производственных объектах трех дочерних предприятий «Роснефти», расположенных в Краснодарском крае, – «РН-Краснодарнефтегаз» (добыча), «РН-Туапсинский НПЗ» (нефтегазопереработка), «Роснефть» - Кубаньнефтепродукт» (нефтепродуктообеспечение).

фото_лучший_по_профессии_13_краснодар.jpg

В нынешних конкурсах, которые проводились уже в девятый раз, приняли участие 600 представителей рабочих и инженерно-технических специальностей из 105 дочерних обществ «Роснефти». Состязания в мастерстве прошли по направлениям: «нефтегазодобыча», «нефтегазопереработка», «нефтепродуктообеспечение», а также среди инженерно-технических работников добывающих дочерних обществ на звание «Лучший геолог», «Лучший технолог».

Честь профессионалов «Сахалинморнефтегаза» защищала сборная команда в составе:

1. Моржаков Роман Андреевич - оператор по добыче нефти и газа  комплексной бригады по добыче нефти и газа  ОП "Управление добычи нефти и газа» (УДНГ),

2. Мирзин Олег Тагирович - оператор товарный Цеха подготовки нефти, воды и поддержания пластового давления (ПНВ и ППД) №1 ОП "Управление ПНВ и ППД",

3.  Гладышева Анна Владимировна - оператор обезвоживающей и обессоливающей установки Цеха ПНВ и ППД №1 ОП "Управление ПНВ и ППД",

4. Избасханов Владимир Каирович - электрогазосварщик Цеха технического обслуживания и ремонта трубопроводов ОП "Управление магистральных нефтегазопроводов» (УМНГ),

5. Тихонович Игорь Александрович - трубопроводчик линейный Цеха транспортировки нефти и газа №3 ОП "УМНГ",

6. Безгин Никита Александрович - геолог Цеха добычи нефти и газа (ЦДНГ) №5 ОП "УДНГ"

7. Лайщук Николай Михайлович-ведущий инженер-технолог ЦДНГ №3  ОП "УДНГ".

На протяжении года представители «Сахалинморнефтегаза» усиленно готовились к будущим испытаниям. В программу подготовки, кроме занятий по теории и практики, входили также психологические тренинги с участием приглашенных опытных специалистов, которые научили ребят практикам активной работы в условиях стрессовых ситуаций.

Жюри финальнвых этапов конкурсов оценивало как теоретические знания, так и практические навыки, которые участники демонстрировали на производственных объектах предприятий. Члены жюри отметили возрастающий год от года уровень подготовки сотрудников.

Конкурсы профессионального мастерства призваны способствовать повышению престижа рабочих и инженерных специальностей, распространению передового опыта, повышению общего уровня профессионализма работников Компании, укреплению корпоративного духа.

Победители, а также участники, занявшие вторые и третьи места, награждены дипломами и сертификатами, рассказали ТИА «Острова» в «Сахалинморнефтегаз».

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?