Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 15:33
92,51|98,91|66,91
11:52, 25 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Состоится прямая линия телефонной связи граждан с руководителем следственного управления

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В целях расширения возможностей граждан по обращению в следственные органы с предложениями и заявлениями в Дальневосточном следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована работа по прямой линии телефонной связи с руководителем управления Устиновым Алексеем Витальевичем.

Как сообщает ДВ СУ на транспорте, прямая линия телефонной связи состоится 30 октября 2013 года с 16.00 до 18.00 часов (по местному времени).

Телефон прямой линии: 8 (4212) 73-69-82. Прием звонков осуществляет сотрудник следственного управления, который предварительно дает разъяснение обратившимся гражданам о порядке передачи обращения по прямой линии, осуществляет фиксацию персональных данных заявителей и соединение с телефонным номером  руководителя следственного управления.

Граждане могут обратиться по вопросам предварительного расследования, относящимся к компетенции следственного органа, а также сообщить о ставших им известными фактах совершения преступлений:

против безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного  или водного транспорта, предусмотренных главой 27 УК РФ (ст.ст. 263 - 271.1 УК РФ), а также других преступлениях, совершенных на действующих, строящихся и реконструируемых объектах транспорта;

совершенных сотрудниками таможенных органов, органов внутренних дел на транспорте, транспортных прокуратур, работниками предприятий, организаций, учреждений, осуществляющих свою деятельность в сфере транспорта, а также преступлений в отношении указанных лиц в связи с их служебной деятельностью.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?