11:22, 24 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил
До первой на Сахалине фотосушки осталось два дня
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Центр молодежных инициатив Южно-Сахалинска и Клуб “Бумеранг” при поддержке музея книги А.П. Чехова “Остров Сахалин” приглашают всех желающих стать участниками экспресс-выставки «Фотосушка «Зеркало».
Фотосушка – формат экспресс-выставки, это открытая площадка для общения и объединения фотографов. Как рассказали ТИА «Острова» в Клубе “Бумеранг”, принять участие в выставке может любой желающий независимо от возраста и опыта фотосъемки. Участники могут принести свои работы, зарегистрироваться у организаторов на месте и повесить фото на веревки с помощью бельевых прищепок. Во время выставки можно оставлять послания для автора на обратной стороне фотографий.
Каждый участник может представить не более 10 фотографий. Размер фотографий не должен превышать формат А3 (30*40 см) и быть меньше В5 (20*15 см). Участники распечатывают свои фотографии самостоятельно, а дети в возрасте 14-18 лет имеют возможность распечатать фотографии в Клубе «Бумеранг».
Тематика фотографий не ограничена. Правила о качестве и высоком уровне фотографии в фотосушке не работают, все решают личные предпочтения. Нежелательно размещение бытовых фотографий. Фотографии, содержащие изображения рекламного характера, насилие, противозаконные действия, призывающие к разжиганию межнациональной розни будут дисквалифицированы.
Фотосушка пройдет 26 октября с 14.00 до 16.00 часов в сквере возле музея книги А.П. Чехова “Остров Сахалин” (пр. Мира, д. 104). Ознакомиться с положением фотосушки можно на сайте Клуба «Бумеранг». С вопросами обращайтесь по телефону 28-79-70.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил
![](/img/loading.gif)
Это читают
11:38 Сегодня У сахалинца за долги арестовали Лексус
08:59 Сегодня Новоявленного жителя России лишили паспорта за отказ вставать на воинский учет
09:25 Сегодня В Южно-Сахалинске на период новогодних праздников усилен контроль за работой систем водоснабжения и водоотведения
09:31 Сегодня Министр спорта России проведёт пресс-конференцию по Российско-Китайским играм
- 00:59 21 Декабря Вулканы острова Сахалин
09:24 20 Декабря За сутки на Сахалине произошло 20 аварий на дорогах
12:17 18 Декабря На Сахалине судебные приставы совместно с сотрудниками налоговой инспекции провели рейд
17:38 20 Декабря Директор детской школы искусств на Сахалине осуждена за трудоустройство "мертвых душ"
- 05:51 3 Декабря Холодильники ATLANT: преимущества и особенности
- 04:48 6 Декабря Промокоды для путешественников: как сэкономить на Trip.com, Яндекс Путешествии и Слетать
08:41 17 Декабря Аэрофлот открывает продажу субсидированных авиабилетов на 2025 год
14:46 12 Декабря На Сахалине с военнослужащими армейского корпуса Восточного военного округа стартовали занятия по инженерной подготовке
Выбор редакции
- 09:31 Сегодня Министр спорта России проведёт пресс-конференцию по Российско-Китайским играм
- 10:24 23 Декабря На Сахалине открылась выставка, посвященная пребыванию Фёдора Достоевского на сибирской каторге,
- 09:50 20 Декабря На Сахалине завершен проект в честь 225-летия Российско-американской компании
- 12:15 17 Декабря Сахалинской библиотеке подарили двухтомник "Земля открытий"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?