В Корсаковском районе пройдет капремонт мицулевского водозабора
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как уже сообщалось ранее, некоторое время тому назад МУП «Водоканал Корсаковского городского округа» предпринимал попытку капитально отремонтировать, фактически заменить, аварийный участок водопровода Мицулевка – Корсаков в районе Первой Пади.
К сожалению, попытка по ряду вполне объективных причин вышла неудачной, однако руководство водоснабжающего предприятия рук не опустило, и объявило о том, что с 20 по 25 октября включительно замена участка водопровода все же будет совершена. При этом населению следует учесть, что в период проведения ремонтных работ прекратится водоснабжение в Первой, Второй и Третьей Падях, по улицам Южно-Сахалинская, Пролетарская, Котовского, Островского, Ушакова, Железнодорожная, Вокзальная, Александра Матросова, Чапаева, Окружная, Нагорная, Зеленая, Спортивная, а также в переулках Северный и Госпитальный.
Населению советуют заблаговременно запастись запасами воды, кроме того, в эти микрорайоны Корсакова воду будут доставлять водовозки.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
09:07 23 Марта Никаких "белых списков": в Минцифры РФ опровергли информацию об ограничении на сетях
16:38 23 Марта Жительница Холмска предстанет перед судом за фиктивные чеки на уголь

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 17:52 27 Марта Легендарный ансамбль «Забайкальские казаки» выступит в Южно-Сахалинске
- 11:42 27 Марта Попробуй новинки "Гиорги" - восторг гарантирован
- 13:25 26 Марта Школьник из Южно-Сахалинска представит регион на всероссийских соревнованиях по теннису
- 09:47 26 Марта Стихи русских поэтов прозвучали в сахалинской бибилитоеке в День работника культуры
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





