ТТК провел «Виртуальные аллеи звезд» в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, с 6 по 13 октября организовал в Южно-Сахалинске уникальные шоу «Виртуальная аллея звезд спорта» и «Виртуальная аллея звезд российской эстрады» с использованием технологии «дополненной реальности».
В рамках акций в ТРК «Сити Молл» были организованы интерактивные площадки, оборудованные большим светодиодным экраном. На нем каждый посетитель в режиме реального времени мог увидеть себя в окружении звезд российского спорта, российской эстрады, а также сфотографироваться с ними. Этой возможностью воспользовались более 3500 человек. Все фото с виртуальными спортсменами и артистами доступны на специальном сайте www.ttklive.ru.
«Мы были рады подарить всем посетителям шоу новые впечатления и положительные эмоции. Мы планируем еще не раз приятно удивить жителей города, многие из которых являются нашими абонентами, не только подобными мероприятиями, но и новыми услугами от ТТК», – отметил генеральный директор ТТК-Сахалин Олег Корячкин.
«Виртуальная аллея звезд» – федеральная промо кампания ТТК, организованная совместно с «Радио Спорт» и «Радио Шансон». Впервые в этом году «Аллея звезд» была представлена в рамках выставки «Связь-Экспокомм» в Москве, а также на Всемирной летней Универсиаде в Казани. До конца 2013 года интерактивное шоу пройдет в 54 российских городах, рассказали ТИА «Острова» в компании ТТК.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
13:06 9 Июня Штрафы за нарушение порядка регистрации домашних животных в Сахалинской области будут введены с 2026 года
16:11 9 Июня Ради наглядности и точности: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» развернули выставку с запрещёнными к провозу на борту самолёта предметами
17:28 10 Июня Время подумать о кормах: рекомендации аграриям для заготовки кормов
13:41 9 Июня В Тымовском районе произошло ДТП
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
Выбор редакции
- 17:15 11 Июня СахОУНБ присоединилась ко Всероссийской акции «Портрет героя»
- 16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
- 13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
- 12:53 11 Июня В трудовых коллективах Южно-Сахалинска проходит Неделя отказа от зависимостей
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?