Сахалинцы приняли участие во Всероссийского турнире по самбо
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Город Арсеньев Приморского края стал местом проведения традиционного Всероссийского турнира по самбо, посвященного памяти заслуженного тренера СССР и РФ В. А. Сорванова.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в спортивном комплексе «Полет» сильнейших определили юноши 1999 – 2000 г.р., представлявшие Камчатский, Приморский, Хабаровский край, Республику Саха (Якутия), Амурскую и Сахалинскую области.
Схватки самбистов прошли на новом борцовском ковре, который Арсеньеву подарила Всероссийский федерация самбо. Он оказался счастливым для сахалинцев. Островные спортсмены два раза поднимались на пьедестал почета. Артем Подгорный взял бронзу в весовой категории до 46 кг, а Анатолий Югай повторил его достижение в весе до 50 кг. Кроме того, Артем Подгорный стал обладателем «Приза зрительских симпатий».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
12:02 28 Сентября На проспекте Мира в Южно-Сахалинске Nissan Safari сбил пешехода
10:00 29 Сентября Более половины обратившихся в Кадровый центр сахалинцев с инвалидностью нашли работу
09:33 30 Сентября На Сахалине полицейские поймали с поличным курьера аферистов укравших у трёх пенсионеров 3,5 млн рублей

15:25 4 Сентября Сахалинца осудили за покупку икры у неизвестных
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
Выбор редакции
- 18:01 2 Октября Мэрия Южно-Сахалинска призывает горожан не поджигать контейнеры
- 17:40 2 Октября Островной регион впервые принимает Первенство России по спортивной борьбе глухих
- 16:10 2 Октября В Макарове прошла встреча с жителями в рамках губернаторского проекта «Управдом»
- 14:58 2 Октября На Сахалине военнослужащие ВВО осваивают методику стрельбы из АК-74
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





