Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 14:44
92,13|98,71|66,91
12:49, 4 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Руководитель сахалинского отделения «Деловой России» Алексей Латыпов наградил южносахалинских учителей

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

Торжественное чествование педагогов, трудящихся в учреждениях дошкольного и школьного образования Южно-Сахалинска, состоялось 3 октября в Сахалинском театре кукол. Праздник был приурочен к грядущему Дню учителя.

IMG_1120.JPG

Поздравить почетных представителей важнейшей в мире профессии в этот день пришли сотрудники органов власти разных уровней – областной и городской думы, администрации островной столицы и регионального министерства образования. Десяткам педагогических работников были вручены грамоты, благодарственные письма, цветы и памятные подарки. За праздничную составляющую мероприятия отвечали южносахалинские вокалисты и танцоры, подарившие учителям и воспитателям прекрасные концертные номера.

IMG_1125.JPG

К поздравительным речам присоединился и руководитель сахалинского регионального отделения организации «Деловая Россия», депутат городской думы Южно-Сахалинска Алексей Латыпов. «С каждым годом проведение этого праздника в Южно-Сахалинске становится все более красочным и теплым, - сказал депутат. – От лица городской думы скажу, что мы восхищаемся вашим трудом и будем и впредь оказывать вам необходимую помощь и поддержку».

IMG_1131.JPG

Алексей Латыпов наградил ценными подарками трех учителей, являющихся настоящими корифеями сахалинской педагогики. Общий рабочий стаж награжденных педагогов – почти 140 лет. 

IMG_1134.JPG

IMG_1139.JPG

IMG_1141.JPG

IMG_1142.jpg

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?