Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 10:29
92,51|98,91|66,91
09:42, 26 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Глава Росмолодежи Сергей Белоконев посетил сахалинский молодежный форум «ОстроVа»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

На дальневосточный молодежный форум «Острова» прибыл глава Росмолодежи Сергей Белоконев.  Как рассказали корреспонденту ТИА "Острова" в пресс-службе форума, в рамках визита он встретился с руководителями региональных и муниципальных комитетов по делам молодежи. За круглым столом они обсудили перспективы развития молодежной политики на Дальнем Востоке.

_MG_4763.jpg


Глава Росмолодежи поблагодарил коллег за активную совместную работу в течение года. В качестве приоритетной темы беседы Белоконев обозначил работу над «Стратегией государственной молодежной политики». По его словам, основными ценностями «Стратегии» являются направленность на инновационность, развитие патриотических начал и установка на создание больших семей. Белоконев подчеркнул, что этот документ должен стать результатом совместных усилий.
Участники встречи поделились друг с другом опытом организации молодежной политики в своих регионах, а также обратились к руководителю Росмолодежи с конкретными предложениями.
Глава Росмолодежи сравнил молодежную политику России со строящимся зданием, а предложения от регионов – с кирпичами. «Несите кирпичики и мы сложим из них стену», - заключил он в конце встречи.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?