Тихоокеанское
информационное агентство
20 Августа 2025
Сейчас 01:43
80,35|93,56
12:19, 19 Апреля 2013 | Новости политики Сахалина и Курил

Новый комитет Сахалинской облдумы по спорту, туризму и молодежной политике возглавит депутат Андрей Хапочкин

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Новый постоянный комитет Сахалинской областной думы по спорту, туризму и молодежной политике возглавит депутат Андрей Хапочкин. Соответствующее решение было принято островными парламентариями в ходе очередного пленарного заседания 18 апреля.

Известны и имена заместителей Хапочкина – эти функции возьмут на себя Любовь Шубина и Евгений Лотин. Состав комитета на данный момент насчитывает 10 человек.

Напомним, что до последнего времени в облдуме функционировали четыре постоянных комитета – по государственному строительству, регламенту и местному самоуправлению, по бюджету и налогам, по экономическому развитию и по социальной политике. К ведению нового комитета будут отнесены вопросы физической культуры, спорта и туризма, молодежи и молодых семей, поддержки молодых ученых, занятости и трудоустройства подростков и молодежи, профилактики беспризорности, безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, государственной поддержки молодежных и детских общественных организаций.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?