Сейчас 20:00
91,69|98,56|66,91
16:49, 9 Апреля 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские каратисты стали призерами Всероссийских соревнований

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в Новосибирске завершились Всероссийские соревнования по каратэ «Кубок «Успеха». Его участниками стали свыше 1500 спортсменов от 8 лет и старше. Сахалинскую область представляли три воспитанника СДЮСШОР восточных видов единоборств. Это Данил Кучин, Ли Ен Бок и Ин Сан Док.

В разделе «ката-группы» (комплекс формальных упражнений) сборная Сахалинской области заняла второе место в возрастной группе 8-13 лет. Кроме того, в активе островных каратистов еще две медали личного первенства. Ли Ен Бок занял второе место в разделе «ката» среди мальчиков 8-9 лет, а Ин Сан Док – третье в этом же разделе среди юношей 12-13 лет.