Предприятия туристической отрасли приглашают принять участие в конкурсе «Гостеприимный Южно-Сахалинск»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В областном центре начался прием заявок на участие в ежегодном профессиональном конкурсе «Гостеприимный Южно-Сахалинск», который определит лучших работников и организации сферы туризма.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, мероприятие направлено на повышение рейтинга, общественного признания достижений предприятий туристической отрасли и совершенствование качества обслуживания населения.
На звание «Лучшее предприятие сферы туризма» могут претендовать предприятия всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере туризма на территории городского округа «Город Южно-Сахалинск». Для работников туристической отрасли существует вторая номинация - «Лучший работник предприятия сферы туризма».
Для участия в конкурсе необходимо до 12 марта (включительно) направить заявку в департамент продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска, расположенный по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Невельская, 31. Либо отправить ее по факсу: 506-183, 506-186 - по этим же номерам можно получить дополнительную информацию о конкурсе.
Кроме того, в этом году участники конкурса могут подать заявку, заполнив специальную форму на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1423.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

08:52 Сегодня Сахалинский брокер по доставке авто из Японии "кинул" десятки клиентов из разных регионов России
09:19 Сегодня Сахалинские операторы FPV-дронов приступили к практическим полётам
09:22 Сегодня На Сахалине военнослужащие обучаются штурму зданий
09:56 Сегодня Сахалинская областная библиотека провела квиз о здоровье для десятиклассников

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 Вчера Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





