Прогноз погоды на 23 февраля — 1 марта
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Заканчивается февраль, но зима пока не думает покидать наши острова. На Сахалине по-прежнему удерживаются низкие температуры: холоднее климатической нормы на 2–4° .
Как сообщает Сахалинская гидрометеослужба, с понедельника усилится влияние Сибирского антициклона с ночными морозами: -17…-22°, в Тымовской долине и на крайнем севере -25…-30°,днем от -5° на юге, до -18° на крайнем севере Сахалина. Будет преимущественно без осадков.
В середине недели с запада пройдет незначительная область пониженного давления с небольшим снегом и некоторым повышением температуры.
На юг Сахалина в пятницу возможно влияние северной периферии циклона над Японским морем. Пойдет снег, усилится ветер, заметно потеплеет.
В Южно-Сахалинске в субботу без осадков, в воскресенье временами небольшой снег. Температура ночью -21…-23°, в ночь на воскресенье-16…-18°, днем -6…-9°.
В выходные дни на Курильских островах небольшой снег. Температура ночью -7…-12°, днем -3…-8°. С понедельника на юге гряды преимущественно без осадков, на севере гряды до конца недели временами небольшой снег. В конце недели на юге гряды снег, усиление ветра и повышение температуры.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:40 14 Ноября Молодые жительницы Сахалина стали жертвами мошенников
16:12 14 Ноября Итоги первого года работы пункта приема отходов на Сахалине
09:40 14 Ноября 5 фактов о строящемся водозаборе «Южный»
13:57 14 Ноября Свыше 100 тысяч Пушкинских карт выпустили дальневосточники в ВТБ

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 17:51 Вчера Вторые межмуниципальные казачьи гулянья прошли в Южно-Сахалинске
- 17:14 Вчера Коммунальные службы Поронайского района продолжают устранять последствия циклона
- 16:32 Вчера Самые романтичные книги Тургенева предпочитают жители Сахалина
- 16:01 Вчера Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





