В связи с непогодой ограничено движение автотранспорта в Охинском районе
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
По информации ГКУ «Управление автомобильных дорог», 30 ноября 2012 г., с 10.00 в целях обеспечения безопасности дорожного движения ограничено движение автотранспорта на участке 745-855 км автодороги Оха-Южно-Сахалинск до улучшения погодных условий. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ГУ МЧС России по Сахалинской области, в настоящее время в Охинском районе метель, сильный ветер, видимость на дорогах менее 50 метров.
Главное управление МЧС России по Сахалинской области рекомендует гражданам не покидать населенных пунктов до улучшения погодных условий.
Контактные телефоны оперативных служб ГО и ЧС области:
оперативный дежурный Главного управления – 72-36-63;
оперативный дежурный Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова -75-14-88;
телефон для приёма MMS и SMS-сообщений с места ЧС – 8 914 755 88 05
телефон доверия МЧС 72-99-99.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:10 11 Июня В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
09:00 11 Июня «Главное, ребята, сердцем не стареть!» - сахалинские пенсионеры сразились в компьютерном многоборье
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?