ВТБ проведет конференцию для сахалинских предприятий
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
28 сентября в Южно-Сахалинске состоится конференция для руководителей предприятий Сахалинской области.
На мероприятии эксперты расскажут о минимизации рисков и финансовых инструментах для преодоления периода нестабильности на мировых рынках.
Руководителям представят инструменты хеджирования процентных и валютных рисков, возможности страхования и факторинга в периоды экономических кризисов, преимущества лизинга и возможности использования гарантийных инструментов во время дефицита ликвидности. Экспертами мероприятия выступят представители банка ВТБ и его дочерних структур: ВТБ Факторинг, ВТБ Страхование, ВТБ Лизинг, ВТБ24.
Конференция «Инструменты управления рисками в условиях нестабильности мировой экономики» состоится 28 сентября 2012 г. в конференц-зале гостиницы «Мега Палас» (г. Южно-Сахалинск, ул. Детская, 4), начало регистрации в 9-30.
По вопросам участия обращаться по тел. (4242) 46-22-42.
Для справки:
Хабаровский филиал банка ВТБ имеет подразделения в г. Южно-Сахалинске, г. Комсомольск-на-Амуре, п. Ванино и занимает прочные позиции на региональном банковском рынке. Кредитный портфель филиала на 1.07.2012 составил 21,4 млрд рублей (доля на региональном рынке 13%), объем привлечения 6,5 млрд. рублей (доля 14%). На Сахалине офис ВТБ работает с 2008 года.
ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, в России группа осуществляет банковские операции через один материнский (Банк ВТБ) и пять дочерних банков, крупнейшими из которых являются ВТБ24, Банк Москвы и «ТрансКредитБанк».
По состоянию на 31 марта 2012 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (6450,5 млрд рублей) и средствам клиентов (3 332,9 млрд рублей).Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.
С более подробной информацией о группе ВТБ можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:58 3 Октября Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
11:08 2 Октября Строительство водозабора «Южный» близится к завершению
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?