В Сахалинской области стартует акция по взысканию долгов за жилищно-коммунальные услуги
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сахалинскими судебными приставами в течение сентября будет проведена акция «Оплати жилищно-коммунальные долги!», направленная на взыскание долгов за жилищно-коммунальные услуги, в ходе которой будут осуществлены совместные рейды с представителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства Сахалинской области.
Как сообщили ТИА «Острова» в УФССП России по Сахалинской области, за период с января по июль на исполнении в структурных подразделениях Управления находилось 35 474 исполнительных документа о взыскании задолженности за жилищно-коммунальные услуги на сумму 469 млн. рублей, окончено судебными приставами-исполнителями 9 983 производства на 92 млн. рублей, фактическим исполнением 7 770 производств на 63 млн. рублей.
В рамках исполнения данной категории исполнительных производств судебными приставами-исполнителями принимаются все предусмотренные законом меры принудительного исполнения: розыск имущества должников, наложение арестов на принадлежащее должникам имущество, проверки бухгалтерий предприятий по месту работы должников на предмет надлежащего удержания и перечисления денежных средств взыскателям, направление должников в центры занятости населения для постановки на учет и трудоустройства, вынесение постановлений о временном ограничении права выезда должников за пределы Российской Федерации. Кроме того, за неисполнение требований исполнительного документа в установленный законом срок с должника будет взыскан исполнительский сбор в размере 7% от суммы долга.
Управление ФССП России по Сахалинской области призывает граждан своевременно погашать задолженность за жилищно-коммунальные услуги с целью предупреждения применения в отношении них мер принудительного исполнения.
Советы читателю:
Чтобы здание стояло долго и могло защитить своих обитателей, его само нужно обеспечить надежной защитой от крыши до фундамента. Ветер, дождь, любые погодные капризы могут сказаться неблагоприятно. Дренажные мембраны плантер укроют фундамент любого строения от разрушительного действия почвенных вод.
Например, Пространство между стеной и полотном плантера, образованное выступами, позволяет свободно циркулировать воздуху, улучшая температурно-влажностный режим помещения.
Также данный материал отличается механической прочностью и стойкостью к воздействию химически агрессивных сред, не подвержен разрушительному воздействию плесени и бактерий, устойчив к прорастанию корней деревьев и к воздействию ультрафиолета. И к тому же, Плантер может быть уложен как горизонтально, так и вертикально. При необходимости можно сварить полотна между собой по специально предусмотренному плоскому краю.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
- 03:46 Сегодня Топ-5 блогов о личных финансах, которые стоит читать каждому
- 03:44 Сегодня Секционные гаражные ворота: особенности и принцип действия
- 03:44 Сегодня Безопасность и эффективность: современные подходы к зонированию и оборудованию цехов в пищеблоках
- 03:45 Сегодня Семяныч: мошенники не дремлют!
12:34 25 Апреля Сахалинка лишилась полмиллиона "оформляя" электронный дневник на ребенка
09:14 25 Апреля На Сахалине обсуждают новые правила любительского рыболовства
15:00 25 Апреля Прокуратура Сахалинской области проводит проверку после падения мальчика из окна
14:46 25 Апреля В Южно-Сахалинске наградили победителей конкурса "Чеховиана"
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
Выбор редакции
- 14:30 Вчера В Сахалинской библиотеке открывается выставка "Великая Победа"
- 10:33 Вчера Сахалинская библиотека организует концерт ко Дню Победы
- 12:27 29 Апреля Сахалинцев призывают не открывать канализационные люки
- 10:46 28 Апреля Сахалинская команда заняла второе место на всероссийских соревнованиях по мини-футболу
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?