27 Апреля 2024
Сейчас 11:16
92,01|98,72|66,91
00:00, 27 Мая 2003 | Новости спорта Сахалина и Курил

В четвертьфинале Кубка области по футболу ногликская команда «Нефтяник» победила макаровскую «Викторию» со счетом 15:0

Первые четвертьфинальные матчи Кубка области по футболу проведены 24 мая. Наибольшее количество забитых голов отмечено во время матче, состоявшемся в Ногликах, где местный «Нефтяник» обыграл «Викторию» из Макарова со счетом 15:0. В Холмске местный «Портовик» забил 5 безответных мячей в ворота «Канонира» из п. Таранай Корсаковского района. Не выявлена сильнейшая команда во время матча «Шахтера» из Быкова и корсаковского «Водника» - счет в этой игре так и не был открыт. Южно-сахалинский «Локомотив» победил своих земляков из «Крыльев Сахалина» - 2:0. «Портовик» и «Нефтяник», в связи с выездом на материк для участия в первенстве России, провели ответные четвертьфинальные матчи 26 мая. Остальные матчи будут сыграны 31 мая.