На официальном сайте УФССП России по Сахалинской области продолжает работать раздел «Опрос граждан»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На официальном сайте УФССП России по Сахалинской области www.r65.fsspus.ru продолжает работать раздел «Опрос граждан», где по десятибалльной шкале можно оценить работу нашего ведомства. Таким образом, у судебных приставов есть возможность регулярно знакомиться с общественным мнением о деятельности Службы и качестве ее работы.
Как сообщили ТИА «Острова» в УФССП России по Сахалинской области, с начала года в опросе приняли участие 268 человек. Больше половины посетителей оценили работу судебных приставов по самой высокой шкале, поставив 10 баллов, остальные граждане поставили баллы более низкой шкалы. Такой «срез» мнений позволяет сделать вывод, что, Службу судебных приставов ценят и замечают, а сотрудникам есть над чем работать, чтобы хороших мнений и отзывов было больше.
Кроме того, в УФССП России по Сахалинской области по-прежнему работает круглосуточный «телефон доверия» — 8(4242) 72-29-28, по которому граждане могут сообщить о бездействии судебного пристава-исполнителя, ненадлежащем исполнении обязанностей или фактах коррупции. С февраля в УФССП России по Сахалинской области появилась еще и книга отзывов и предложений, которая помогает более оперативно реагировать на жалобы, касающиеся работы судебных приставов-исполнителей. В ней можно оставить свое мнение о качестве работы судебных приставов и других должностных лиц Управления. Книгу отзывов и предложений можно найти в дежурной части в аппарате Управления и в канцеляриях районных отделов судебных приставов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
13:12 22 Мая Против двух сахалинцев, повторно севших пьяными за руль, возбуждены уголовные дела

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
Выбор редакции
- 11:36 Вчера Более 1000 сахалинцев вышли на юбилейный полумарафон "ЗаБег.РФ"
- 13:41 22 Мая Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 22 Мая "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
- 11:16 21 Мая Сахалинский каратист Николай Давыдов завоевал серебро на турнире в Японии
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





