14:26, 20 Февраля 2012 | Новости общества Сахалина и Курил
Лаборатория производственного комплекса «Пригородное» получила 1-ое место за лучшую профработу
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Лаборатория производственного комплекса «Пригородное» получила первое место за лучшую профессиональную работу по итогам программы международных лабораторных испытаний природного газа и СПГ в 2011 году.
Как сообщили ТИА «Острова» в компании «Сахалин Энерджи», испытания проходили в несколько этапов в течение всего года. Они проводились по принципу «кот в мешке». Согласно ему специалисты должны были определить основные показатели пришедших в лабораторию образцов. После этого полученные лабораторией результаты независимый международный экспертный институт сравнивал с исходными данными посланных образцов.
Всего в испытаниях приняли участие более 20 лабораторий, специализирующихся на определении композиционного состава таких газовых смесей, как СПГ, пропан, смешанный хладагент и серосодержащие соединения. Сотрудники лаборатории ПК «Пригородное» принимали участие в квартальных тестированиях и каждый раз становились победителями. Это отличный результат для самой молодой участницы, поскольку в программе тестируются лаборатории с более чем десятилетним опытом работы.
Лабораторию ПК «Пригородное» можно смело назвать самой передовой на Дальнем Востоке, а в рамках «газовой схемы» она единственная в России. Она полностью соответствует требованиям международных стандартов и представлена в системе аккредитации аналитических лабораторий на техническую компетентность.
В лаборатории проводят аналитический мониторинг состояния воды, нефтепродуктов, газовых смесей и реагентов, участвующих в процессе сжижения природного газа.
Независимая оценка экспертов международного уровня – это лучший показатель качества работы и профессионализма сотрудников лаборатории.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:17 Сегодня Сахалинские госавтоинспекторы пресекли 142 нарушения ПДД за сутки
10:06 Сегодня На Сахалине задержана заведующая поликлиникой, выдавшая фиктивный больничный лист
08:54 Сегодня Дмитрий Медведев: "Попытки спрятать партийный политический статус будут жёстко пресекаться"
10:11 Сегодня Выставка "Национальное достояние" открылась в главной библиотеке Сахалина

16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
14:12 19 Мая Против жителя Тывы возбуждено уголовное дело за нападение на полицейских на Сахалине
13:12 22 Мая Против двух сахалинцев, повторно севших пьяными за руль, возбуждены уголовные дела

16:19 7 Мая За семь лет в Сахалинской область благоустроили 29 территорий памяти героев
16:38 22 Мая Жителей Сахалина пригласили на массовую прогулку в рамках акции "Чистый воздух"
16:12 21 Мая В Сахалинской области завершен капитальный ремонт 37 домов
15:13 30 Апреля На Сахалине по вине таксиста без прав, проехавшего на красный цвет, пострадал пассажирка
Выбор редакции
- 10:11 Сегодня Выставка "Национальное достояние" открылась в главной библиотеке Сахалина
- 11:36 Вчера Более 1000 сахалинцев вышли на юбилейный полумарафон "ЗаБег.РФ"
- 13:41 22 Мая Владимир Лавров рассказал сахалинцам об Александре I и старце Феодоре Томском
- 12:01 22 Мая "Мать косаток" расскажет сахалинцам о четно-белых хищниках
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





