Тихоокеанское
информационное агентство
29 Марта 2024
Сейчас 15:42
92,26|99,71|66,91
12:47, 30 Апреля 2021 | Новости спорта Сахалина и Курил

Легкоатлетическая эстафета на призы городской думы Южно-Сахалинска состоится 15 мая

Легкоатлетическая эстафета на призы городской думы Южно-Сахалинска состоится 15 мая

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Легкоатлетическая эстафета на призы Городской Думы Южно-Сахалинска, посвященная Дню Победы, состоится 15 мая. Принять участие в состязании могут все желающие, рассказали ТИА "острова" в мэрии Южно-Сахалинска.

Организаторами спортивного мероприятия выступают департамент по делам молодежи и спорту администрации островной столицы, Городская Дума, Федерация легкой атлетики Сахалинской области.

Традиционно команды из 12 участников соревнуются в разных возрастных категориях (школьники, студенты, трудовые коллективы и пенсионеры). Стартует эстафета в 10.00 от исторического парка «Россия - Моя история». Спортсменам предстоит пробежать от ул. Горького до ул. Пуркаева и обратно. Дистанция праздничного забега будет поделена на 12 этапов.

Помимо главной награды - переходящего кубка, победителям и призерам вручат медали и грамоты.

Заявки на участие принимаются до 11 мая включительно по электронной почте: [email protected] либо по адресу: ул. Горького, 7 ( Федерация легкой атлетики Сахалинской области).

Обращаем внимание, что заявка участника должна быть заверена подписью руководителя организации и печатью, подписью врача и печатью медицинского учреждения на каждого участника соревнований. Кроме того, каждый участник должен иметь договор о страховании. В случае отсутствия медицинской справки к заявке необходимо приложить  заявление о персональной ответственности за состояние здоровья, техническую подготовленность и степень тренированности.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 24-20-08.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?