15:05, 16 Декабря 2011 | Новости общества Сахалина и Курил
«Новогодний сюрприз» поможет южносахалинцам подготовиться к предстоящему празднику
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Выставка-ярмарка «Новогодний сюрприз» открылась 16 декабря в ККЗ «Комсомолец» в Южно-Сахалинске. Мероприятие организовано департаментом продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска. Оно проводится уже второй год, и как надеются организаторы, станет традиционным.
Как отметил начальник департамента продовольственных ресурсов и потребительского рынка администрации Южно-Сахалинска Александр Бандюков, на выставке представлено всё то, что поможет жителям и предприятиям Южно-Сахалинска приобрести подарки к наступающему празднику, украсить свой дом или офис. В общем нынешний «Новогодний сюрприз» - это своего рода путеводитель: как, где и с чем можно встретить Новый год.
Ассортимент предлагаемой продукции и услуг на ярмарке, несомненно, придется по вкусу многим покупателям. Здесь можно приобрести сладкую продукцию ведущих российских и сахалинских предприятий – разнообразные подарочные «сладкие» наборы, упакованные во внутрь символа наступающего года, мягкие игрушки и сувениры в виде дракончиков. Разноцветная мишура, гирлянды, елочные игрушки переливаются на свету и радуют глаз. Тут же можно ознакомиться с услугами студии нейл-арта, приобрести или сделать заказ на оформление торжества воздушными шарами, научиться из обычных овощей и фруктов вырезать настоящие украшения для Новогоднего стола. Всё это и многое другое представлено на выставке-ярмарке «Новогодний сюрприз».
«Это мероприятие мы проводим уже второй год подряд, и на то есть две причины. В первую очередь, граждане здесь могут воочию увидеть: какие товары и услуги сегодня предлагает им потребительский рынок Южно-Сахалинска для незабываемой встречи Нового года. И потом, организуя ярмарку уже в середине декабря, мы создаем горожанам праздничное настроение в канун Нового года. Думаю, что в будущем мы будем проводить эту ярмарку в более широком формате», - подчеркнул председатель Городского собрания Южно-Сахалинска Сергей Дмитриев.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 21 Ноября Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





