Начат сбор вопросов для прямой линии с Путиным
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
13 декабря в 00:00 по московскому времени начал работать центр обработки сообщений для "прямой линии" с главой российского правительства Владимиром Путиным.
Специальная программа "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" выйдет в эфире телеканалов "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России" в четверг, 15 декабря, в 12:00 по московскому времени. "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" выйдет в эфир из Гостиного двора в Москве.
Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40(звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный). SMS-сообщения с вопросами принимаются на номер 0-40-40 - отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Кроме того, вопрос главе правительства можно задать на сайте программы "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" - www.moskva-putinu.ru.
Центр обработки сообщений для "прямой линии" с Владимиром Путиным будет работать вплоть до окончания прямого эфира программы. Намеченный на 15 декабря 2011 года "Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение" станет для действующего премьер-министра десятым по счету. Впервые на вопросы граждан в прямом эфире Путин ответил в 2001 году.
Одной из главных интриг "прямых линий" с президентом, а затем и премьер-министром Путиным, считается продолжительность программы. Изначально планируется, что общение Путина с гражданами в прямом эфире займет около 1,5 часов, однако в 2009 и 2010 годах он отвечал на вопросы более четырех часов. В декабре 2011 года появились сообщения об отмене "прямой линии" с Путиным, которые были опровергнуты пресс-секретарем премьер-министра России Дмитрием Песковым.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:01 Сегодня ВТБ выяснил: каждый второй заемщик с рыночной ипотекой стремится погасить ее досрочно
09:36 Сегодня Сахалинских спортсменов наградили за успехи в «ИнваАмур 2025»
10:12 Сегодня В Южно-Сахалинске построен газопровод для догазификации микрорайона Владимировка
11:30 Сегодня Южносахалинцам напоминают о местах торговли для садоводов
11:31 16 Июня 1687 жителей Сахалинской области получают от регионального Отделения СФР выплату по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы
09:00 16 Июня Чемпионат России по страйкболу стартовал в Южно-Сахалинске
17:42 16 Июня С заботой о здоровье: администрация города и медицинские учреждения объединяют усилия для проведения диспансеризации
12:51 16 Июня Зеленый, современный, процветающий и передовой: горожане поделились мнениями, каким хотят видеть Южно-Сахалинск
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 10:12 Сегодня В Южно-Сахалинске построен газопровод для догазификации микрорайона Владимировка
- 09:36 Сегодня Сахалинских спортсменов наградили за успехи в «ИнваАмур 2025»
- 09:01 Сегодня ВТБ выяснил: каждый второй заемщик с рыночной ипотекой стремится погасить ее досрочно
- 17:40 Вчера С представителями организаций, расположенных в центре города, обсуждают вопросы транспортной реформы и создания комфортной среды
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?