Фонд «Улыбка ребенка» проведет в областном центре благотворительную акцию для юных сахалинцев из соцучреждений
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Благотворительная акция состоится в Южно-Сахалинске во всемирный День ребенка, 20 ноября. Ее проведет Сахалинский региональный благотворительный фонд «Улыбка ребенка» при поддержке областного министерства образования. Ожидается, что в мероприятии примут участие дети из социальных учреждений островного края.
Мероприятие начнется в 14 часов в дискоклубе «Duke» (гост. «Мегапалас»). В рамках 4-х часовой дискотеки состоится разнообразная развлекательная программа. Студия танцев «Хип-хоп мануфактура» представит ребятам современные танцы по направлению хип-хоп. Шоу «Мыльных пузырей» отправит детей в сказочную страну, населенную чудесными существами, которые способны переливаться всеми цветами радуги. Они постараются поразить юных сахалинцев своим удивительным волшебством, стирающим грань между чудом и реальностью. Кроме того, собравшихся гостей порадуют динамичным и ярким неоновым шоу и бармен-шоу, в рамках которого для ребят будет проведен занимательный мастер-класс. Также для юных гостей подготовлены сладкие призы и другие приятные сюрпризы.
Справка:
Благотворительный фонд «Улыбка ребенка» создан 22 июля 2011 года. Его деятельность направлена на поддержку и помощь юным сахалинцам, попавшим в сложные жизненные ситуации. Президентом фонда избран Андрей Евгеньевич Ногин.
За время существования активистами организации проведены следующие мероприятия и социальные акции: «Собери ребенка в школу» (27 августа), «Детский рак – не приговор» (2 октября), «Подари улыбку ребенку» (1 ноября).
Кроме того, благотворительный фонд «Улыбка ребенка» оказал финансовую помощь в организации концерта «Чти отца и матерь твою…», проведенного 30 сентября Южно-Сахалинской и Курильской епархией на сумму 9,630 руб.; а также материальную помощь юному сахалинцу Вадиму Сапожникову (онкология) на сумму 50,010 руб.
В настоящее время стартовала акция, направленная на сбор денежных средств для 3-летней Дианы Дворниковой (девочка инвалид по зрению, у нее поражен опорно-двигательный аппарат. Более подробная информация на официальном сайте фонда: http://ulybka-rebenka.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





