В одном из южно-сахалинских клубов еженедельно проходят Дни одного семинара
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
День одного семинара проходит в южно-сахалинском арт-клубе «Валькирия» по четвергам с 10:30 до 14 часов. Как сообщил ТИА «Острова» лидер движения «Вольные музыканты» Арсентий Вятржик, в рамках семинара ведутся дискуссионные лекции на темы здорового образа жизни.
В частности, обсуждаются такие социальные проблемы, как курение, алкоголизм, компьютерная мания и т.д. Кроме того, часть встреч посвящается психологическим проблемам: чувству одиночества, унынию, безволию и т.д.
До конца ноября основной темой обсуждений будет алкоголизм и курение (с 10:30 до 12 часов) и работа подсознания человека в повседневной жизни (с 12:30 до 14 часов). Встречи пройдут в неформальной обстановке. Вход свободный.
«Мы рассчитываем, что нам удастся создать такой формат общения, который будет интересен людям всех возрастов, чтобы в дальнейшем можно было проводить лекции в школах, на предприятиях и т.д.», - отметил Арсентий Вятржик.
Арт-клуб «Валькирия» находится по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Пограничная 65 (бывший клуб «Страк»).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
10:34 18 Августа Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
11:58 19 Августа Приморье и Сахалин отправили за рубеж 11,8 тысяч тонн рыбопродукции
14:33 20 Августа В Южно-Сахалинске запустили тестовую версию мобильного приложения для пассажиров
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 10:50 22 Августа Сахалинца будут судить за то, что покинул место аварии, бросив в перевернувшемся авто пассажиров
- 12:31 21 Августа Сахалинский ветеран-орденоносец проходит стажировку в министерстве соцзащиты
- 10:05 20 Августа Сахалинские семьи направили более 71 миллиона рублей маткапитала на образование детей
- 10:32 19 Августа Невельский район готовится к традиционному "Забегу чемпионов"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?